Ihre Pflege - Inselspital Bern - Neurochirurgie

Hauptinhalt

Ihre Pflege

Barbara Weiss-Zurschmiede

Leiterin Pflegedienst
Telefon: +41 31 632 24 25
E-Mail: barbara.weiss-zurschmiede@insel.ch

Sabine Molls

Stv. Leiterin Pflegedienst / Pflegeexpertin APN
Telefon: +41 31 632 94 80
E-Mail: sabine.molls@insel.ch

Portraitbild von Konstanze zu Doha auf weissem Hintergrund

Konstanze zu Dohna

Pflegeexpertin APN
Telefon: +41 31 664 04 04
E-Mail: Konstanze.zuDohna@insel.ch

Sonja Rappo-Gross

Pflegeexpertin, APN
Telefon: +41 31 632 94 99
E-Mail: sonja.rappo-gross@insel.ch

Tanja Belser

Pflegeexpertin APN i.A.
Telefon: +41 31 632 94 99
E-Mail: tanja.belser@insel.ch

Portraitbild von Laura Baldussi auf weissem Hintergrund

Laura Baldussi

Pflegeexpertin APN i A.
Telefon: +41 31 664 04 05
E-Mail: laura.baldussi@insel.ch

Regula Zurschmiede

Stationsleiterin M-Nord
Telefon: +41 31 632 94 27
E-Mail: regula.zurschmiede@insel.ch

Renate Beyeler

Stationsleiterin M-Süd
Telefon: +41 31 632 94 49
E-Mail: renate.beyeler@insel.ch

Angela Hirt

Stationsleiterin M-Süd
Telefon: +41 31 632 94 27
E-Mail: angela.hirt@insel.ch

Created by snowflake productions gmbh