Ihre Pflege - Inselspital Bern - Neurochirurgie

Hauptinhalt

Ihre Pflege

Barbara Weiss-Zurschmiede

Leiterin Pflegedienst
Tel. +41 (0)31 632 24 25
E-Mail: barbara.weiss-zurschmiede@insel.ch

Tanja Belser

Stv. Leiterin Pflegedienst
Tel. +41 31 63 2 94 99
E-Mail: tanja.belser@insel.ch 

Sabine Molls

Stv. Leiterin Pflegedienst / Pflegeexpertin APN
Tel. +41 31 63 2 94 80
E-Mail: sabine.molls@insel.ch

Sonja Rappo-Gross

Pflegeexpertin, APN
Telefon +41 (0)31 632 94 99
E-Mail: sonja.rappo-gross@insel.ch

Regula Zurschmiede

Stationsleiterin M-Nord
Tel.  +41 (0)31 632 94 27
E-Mail: regula.zurschmiede@insel.ch

Renate Beyeler

Stationsleiterin M-Süd
Tel.  +41 (0)31 632 94 49
E-Mail: renate.beyeler@insel.ch

Angela Hirt

Stationsleiterin M-Süd
Tel.  +41 (0)31 632 94 27
E-Mail: angela.hirt@insel.ch

Created by snowflake productions gmbh