Ihre Pflege - Inselspital Bern - Neurochirurgie

Main Content

Ihre Pflege

Nachfolgend stellen wir Ihnen das Leitungsteam vor.

Barbara Weiss

Leiterin Pflegedienst
Telefon +41 (0)31 632 24 25
Email: barbara.weiss@insel.ch

Tanja Belser

Stv. Leiterin Pflegedienst, Pflegeexpertin
Telefon +41 (0)31 632 94 99
Email: tanja.belser@insel.ch

Sabine Molls

Stv. Leiterin Pflegedienst, Pflegeexpertin
Telefon +41 (0)31 632 94 80
Email: sabine.molls@insel.ch

Marianne Schmocker

Stationsleiterin Süd
Telefon +41 (0)31 632 94 27
Email: marianne.schmocker@insel.ch

Anita Riesen

Stationsleiterin Süd
Tel.  +41 (0)31 632 94 27
Email: anita.riesen@insel.ch

Renate Beyeler

Stationsleiterin M-Süd
Tel.  +41 (0)31 632 94 49
Email: renate.beyeler@insel.ch

Angela Hirt

Stationsleiterin M-Süd
Tel.  +41 (0)31 632 94 27
Email: angela.hirt@insel.ch

Created by snowflake productions gmbh